Достижения

Уважаемые родители, учащиеся и гости сайта,
рады сообщить Вам , что ГБОУ школа № 510
вошла в итоговый рейтинг  по результатам массового образования за 2019-2020 уч. год 
и заняла 60-77 место в рейтинге из 108 школ города. 

Подробнее можно ознакомится на сайте "Петербургское образование"
Screenshot_3

 

Достижения 2020-2021

Итоги районного этапа ВСОШ

Предмет

 

Литература

2 победителя, 3 призера

Русский язык

1 победитель, 1 призер

Обществознание

1 победитель

Английский язык

8 призеров

Математика

1 призер

Физика

1 призер

Испанский язык

1 призер

Биология

2 призера

География

2 призера

Экология

2 призера

ОБЖ

1 призер

МХК

2 призера

Физкультура

1 призер

ИТОГО

4 победителя, 25 призеров

 

Итоги регионального этапа ВСОш

Предмет

 

Русский язык

призер

Обществознание

призер

ИТОГО

 2 призера

 

Конкурсы, соревнования, фестивали

Районный тур Всероссийского конкурса сочинений

Победитель

Районный  конкурс сочинений «Без срока давности»

Победители

Районный  этап интеллектуальной игры по праву «Софиум»

 

2 место

Районный конкурс чтецов

1 победитель, 4 призера

Районный конкурс чтецов «Вечен ваш подвиг в сердцах поколений грядущих!»

Победитель и диплом  3 степени

Районная олимпиада по краеведению

Победитель

Районная краеведческая игра «На Пулковских высотах», районный дистанционный конкурс «Летний сад»

3 место

Районный конкурс юных экскурсоводов

Призер

Конкурс презентаций « Александр Невский – наш герой» в рамках районного форума « Александр Невский – символ ратной славы и воинской доблести».

победитель

Фотокросс « Отклик истории» в рамках районного форума « Александр Невский – символ ратной славы и воинской доблести».

Победитель

Поэтический флешмоб « Сошлись враги на ратном поле» в рамках районного форума « Александр Невский – символ ратной славы и воинской доблести».

Победитель

Конкурс рисунков « Символ времени»

Дипломы  2 и 3 степени

Конкурс по патриотическому воспитанию граждан среди организаций и объединений Московского района в номинации «Лучшее оффлайн-мероприятие, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

диплом Лауреата 2 степени

 Президентские спортивные игры, лёгкая атлетика   

3 место

Президентские спортивные игры, баскетбол

3 место

Президентские спортивные игры, теннис

1 место

Президентские спортивные игры 

Общее 3 место

Президентские состязания 

3 место

Районный легкоатлетический кросс

2 место

«Зарница»

2 место

Спартакиада учащихся образовательных учреждений Московского района.

1 место

Районная игра по безопасности дорожного движения « Юный пешеход – друг дорог»

1, 2 ,3 место

 Районный конкурс «За безопасность на дорогах всей семьёй»

 

1 и 3 место

Районный конкурс детского творчества «Дорога и мы»»

 

2  и 3 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество

Районный конкурс художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества « Калейдоскоп «Школа безопасности» .

победитель

Районный конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей»

2 место

Этап «Основы безопасности жизнедеятельности» районных соревнований ЮИД «Безопасное колесо».

Личный зачет 1 место

Региональный этап Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады «Умники и умницы»

Призер

Городской  конкурс «Литературный багаж»

Диплом 1 степени

Городской литературный конкурс «Пиши свое слово»

3 место

Городской конкурс по медиации

1 место

Городской конкурс научно-исследовательских проектов Малой Академии наук, экологии, краеведения и туризма

призер

Шестой Международный фестиваль «СТИХиЯ»  

6 лауреатов

Районная краеведческая игра  «Пушкинский Петербург»

1,2, 3 место

Районная краеведческая игра  «На Пулковских высотах»»                                        

 

3 место

Районная краеведческая игра  «Вокруг Московских ворот»

2 и 3 место

Районная краеведческая игра «Летний сад»          

 

3 место

Районная краеведческая игра «Малое космическое путешествие по Московскому району» 

3 место

Районная краеведческая игра   «Загадки Пулковского парка» 

 

2 и 3 место

Районная краеведческая игра  Есенин в Петербурге» 

1 место

Открытый  районного фестиваля детского творчества

«ДеТвоРа»

Победитель

Городской этап фестиваля детского творчества « ДеТвоРа»

Победитель и лауреат 1 степени

Районный этап городского  конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» / городской этап

Победитель и призер/победитель

Фестиваль  военно-патриотической песни «Новоизмайловская весна 2021»,

лауреат

Всероссийский  конкурс-фестиваль « Песни военных лет»

Лауреат 1 степени 

Всероссийский вокальный конкурс «Закаты алые»

3 место

Городской  конкурс «Многоликая Россия»

 

Лауреат 3 степени

Фестиваль  «Новоизмайловская весна 2021».

 

лауреат

Районный  фестиваль «ДеТвоРа»  (хореографическое направление) 

 

Лауреат 1 (районный этап) и 2 степени (городской этап)

муниципальный конкурс «Новоизмайловская весна 2021» (хореография)

 

Лауреаты 1 степени

Городской  конкурс «Gratis»

 

Дипломанты  1, 2, 3 степени

Международный  конкурс «Прибалтийская осень»

 

Дипломанты  1 и 3 степени

Международный  конкурс «Творцы и хранители» 

Лауреаты 1 и  2 степени

Международный  конкурс « Стать звездой»

Лауреаты 1, 2, 3 степени

Районный  конкурс « Краски мира»

 

1, 2,3 место

Районный  конкурс « Осенняя палитра мира»

 

лауреаты

Муниципальный  конкурс рисунков, посвящённый 8 марта

 

1 место