Всероссийская олимпиада

олимпиада

Достижения 2018—2019

ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА 

Всероссийской олимпиады школьников

Предмет Параллель Результат
Английский язык 8 класс 1 победитель
Литература 9 класс 1 победитель
МХК 8 класс 1 победиль
2 призера
Биология 9 класс 1 призёр
Русский язык 9 класс 1 призер
География 9 класс 1 призер
ОБЖ 7 класс 1 призер
Экология 7, 8, 9 классы 3 призера
Физкультура 9 класс 1 призер
Математика 6,8,10 классы 10 призеров

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННОГО ЭТАПА Всероссийской олимпиады школьников

Серова Татьяна (9а класс)  – ПОБЕДИТЕЛЬ районного этапа по литературе, ПРИЗЕР районного этапа по русскому языку, ПРИЗЕР районного этапа по экологии, ПРИЗЕР районного этапа по биологии

Андрушко Арина (8б класс) - ПОБЕДИТЕЛЬ районного этапа по МХК

Бородулин Вильям (8б класс) – ПОБЕДИТЕЛЬ районного этапа по английскому языку

Комарова Ксения (7а класс) – ПРИЗЕР районного этапа по МХК и ПРИЗЕР районного этапа по ОБЖ

Сабурова Полина (8б класс) - ПРИЗЕР районного этапа по МХК.

Бабич Маргарита (7а класс) - ПРИЗЕР районного этапа по экологии

Микитюк Антон (8б класс) - ПРИЗЕР районного этапа по экологии

Суворов Даниил (9а класс) -  ПРИЗЕР районного этапа по физкультуре

Гаспарян Михаил  (6а класс) -  ПРИЗЕР районного этапа по математике

Григорьева Карина  (6б класс) -  ПРИЗЕР районного этапа по математике

Громов Кирилл  (6б класс) -  ПРИЗЕР районного этапа по математике

Копнева Елизавета  (6б класс) -  ПРИЗЕР районного этапа по математике

Ланцов Иван (6б класс) -  ПРИЗЕР районного этапа по математике

Павлова Софья (6а класс) -  ПРИЗЕР районного этапа по математике

Преображенский Даниил  (6а класс) -  ПРИЗЕР районного этапа по математике

Федорова Ульяна  (6б класс) -  ПРИЗЕР районного этапа по математике

Андрейко Сергей  (8б класс) -  ПРИЗЕР районного этапа по математике

Рятте Маргарита  (10а класс) -  ПРИЗЕР районного этапа по математике

 

Молодцы! Так держать! 

Мы гордимся вами!

 

ДОСТИЖЕНИЯ 2017-2018 уч. года

Комарова Ксения – 6 б класс – призер районного этапа ВСош по ОБЖ

Палкина Александра – 6 б класс – призер районного этапа ВСош по ОБЖ

Андрейко Сергей – 7 б класс – призер районного этапа ВСош по обществознанию

Бородулин Ричард – 7 б класс – призер районного этапа ВСош по английскому языку

Бородулин Вильям – 7 б класс – призер районного этапа ВСош по английскому языку

Лосева Виктория – 7 б класс – призер районного этапа ВСош по биологии

Серова Татьяна – 8а класс – призер районного этапа ВСош по русскому языку

Афанасьева Татьяна – 8а класс – призер районного этапа ВСош по русскому языку

Овчинникова Александра – 9 б класс - призер районного этапа ВСош по биологии

 

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Предмет

День недели

Дата проведения

Искусство (МХК)

среда

13 сентября 2017 г.

География

понедельник

18 сентября 2017 г.

История

четверг

21 сентября 2017 г.

ОБЖ

пятница

22 сентября 2017 г.

Экология

понедельник

25 сентября 2017 г

Физическая культура

понедельник

26 сентября 2017 г

Физика

среда

27 сентября 2017 г

Литература

пятница

29 сентября 2017 г

Обществознание

понедельник

02 октября 2017 г.

Химия

вторник

03 октября 2017 г.

Русский язык

пятница

06 октября 2017 г.

Биология

вторник

10 октября 2017 г.

Математика

четверг

12 октября 2017 г.

Английский язык

среда

18 октября 2017г.

Технология

пятница

 20 октября 2017 г.

Информатика

понедельник

23 октября 2017 г.

 

 Начало  - 14.00.